Внимание! Информация о ценах является эксклюзивной для каждой группы клиентов, поэтому раскрывается только после регистрации!

Группы клиентов по статусу:
1. "Профи" при регистрации получает организация или физическое лицо, работающие в индустрии красоты или в профессиональной косметологии. Статус присваивается после подтверждения. Для этого достаточно представить документ о профессиональном образовании – сертификат, диплом, или лицензию на оказание услуг в этой сфере.
2. "Клиент" - физические лица, которые покупают продукцию для собственного использования. Подтверждения статуса не требуется.

Регистрация Закрыть

Грандиозная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдет в Ростове 9-12 февраля!

1 Февраль 2017
Грандиозная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдет в Ростове 9-12 февраля!

«Шарм» является крупнейшей в регионе и третьей в России по выставочной площади, числу экспонентов и посетителей площадкой для презентации новинок косметической продукции, современных технологий, профессионального оборудования и инструментов для салонов красоты.

Уже в 21-й раз выставка соберет официальных представителей мировых косметических брендов и лучших специалистов, чтобы рассказать посетителям о последних тенденциях индустрии красоты в таких направлениях, как: косметология и эстетическая медицина, парикмахерское дело, макияж, СПА-услуги, ногтевой сервис и др. Экспоненты предложат широкий выбор профессиональных средств по уходу за кожей, эксклюзивную декоративную косметику, технологии по стрижке и окрашиванию, современные методики коррекции бровей и многое другое.

Центральным событием выставки «Шарм» станет Полуфинал 23-го Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который состоится 11 февраля. Здесь пройдут состязания на создание самых креативных причесок, самых необычных стрижек и авангардных укладок. Профессионалы высочайшего уровня продемонстрируют подиумный макияж, презентуют модные образы, и воплотят все свое воображение в арт-дизайне ногтей. Призеры полуфинала – 10-ка лучших мастеров юга России получат путевку в Финал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который состоится в Москве.

10 февраля на выставке «Шарм» пройдёт второй Некоммерческий региональный чемпионат Центра Подготовки и Развития Массажистов в Южном федеральном округе. Каждый желающий сможет принять участие и опробовать на себе различные техники массажа. А 9 февраля для участия в отборочном чемпионате по шугарингу ARAVIAProfessional соберутся мастера депиляции со всего юга России, чтобы доказать свой высокий профессионализм и  обменяться опытом с коллегами.

Наши представители будут встречать вас у стенда В10! Будем рады представить вам самое востребованное в косметологии XXI века оборудование и профессиональную косметику ведущих брендов Европы и России! На нашем стенде вы найдете:

  • Профессиональная косметика
  • Косметологическое оборудование:
    • Лазерные аппараты Лазмик -лазерная биоревитализация
    • Портативные и стационарные ультразвуковые скраберы
    • Косметологические комбайны - самое необходимое в одном аппарате
    • Прессотерапия
    • RF-лифтинг
    • Микродермабразия
    • Фракционная микроигольчатая терапия
    • Дарсонваль
    • Измерители влажности кожи
    • Коагуляторы 
    • Аппарат для вакуумного массажа лица и тела
    • Гидропилинг
    • Мезоинжектор

«Шарм» - это идеальное пространство для общения и обмена опытом специалистов отрасли и повышения профессионального уровня сотрудников. А для посетителей – это уникальный шанс приобрести качественную косметику и средства для ухода ведущих мировых брендов, узнать все тренды и новинки сезона из первых уст и научиться создавать своими руками прически и макияж как у звезд.

Выставка «Шарм» пройдет с 9 по 12 февраля 2017 года в ДонЭкспоцентре, по адресу М.Нагибина, 30. тел. Для справок: 8(863)268-77-95. Подробная информация на сайте: www.sharmrostov.ru и в мобильном приложении «Шарм»

 Выставка индустрии красоты ШАРМ

Телефон: +7 (812) 449-75-50;      E-mail: sale@cosmoprime.ru
sale2@cosmoprime.ru
Контакты Акции и бонусы