Внимание! Информация о ценах является эксклюзивной для каждой группы клиентов, поэтому раскрывается только после регистрации!

Группы клиентов по статусу:
1. "Профи" при регистрации получает организация или физическое лицо, работающие в индустрии красоты или в профессиональной косметологии. Статус присваивается после подтверждения. Для этого достаточно представить документ о профессиональном образовании – сертификат, диплом, или лицензию на оказание услуг в этой сфере.
2. "Клиент" - физические лица, которые покупают продукцию для собственного использования. Подтверждения статуса не требуется.

Регистрация Закрыть

BeautyLand в Санкт-Петербурге 02.04.2016!

2 Апрель 2016
BeautyLand в Санкт-Петербурге 02.04.2016!

Начало апреля окрасилось для многих профессиональным  праздником – Днем Косметолога!
День косметолога

2 апреля, традиционно,  День Косметолога был отмечен профессиональной выставкой в историческом месте Санкт-Петербурга – в отеле «Введенский»!  

Эстетисты и косметологи, квалифицированные специалисты и просто желающие пообщаться с коллегами – выставка раскрывала свои двери перед всеми! Общество эстетистов и косметологов провело организацию на высшем уровне! Отель «Введенский» 2 апреля – был, пожалуй, Центром косметологии в тот день!

День Косметолога в  отеле «Введенский» представил все самое новое, интересное, важное и привлекательное в индустрии красоты и здоровья! Наша компания не могла пройти мимо такого значимого события! Нами была представлена современная косметология: лазерная, медицинская, эстетическая.

Компания КОСМОПРАЙМ показала гостям выставки новинки аппаратной косметологии и профессиональной косметики по доступным ценам. Примечательно, что аппаратная косметология вызывает все больший интерес среди не только профессиональных косметологов, но и обычных пользователей. Спросом пользуется домашняя косметология – небольшие аппараты по доступным ценам, удобные для применения как в салонах красоты, так и в домашних условиях!

 

 

Радостная весть для жителей города Краснодар и Краснодарского края! Следующая выставка, Beauty Show Krasnodar (ранее «Весенний шарм»), пройдет с 12 по 14 мая именно у Вас!


Выставка Beauty Show Krasnodar
Если Вы еще не знаете про эту выставку – Вы много теряете! Выставка Бьюти Шоу в Краснодаре – это одна из крупнейших площадок в индустрии красоты на Юге России! Как новичок, так и специалист могут открыть для себя множество возможностей для самореализации и совершенствования профессиональных навыков! Мастер-классы, обучающие семинары, полезные контакты, всевозможные новинки в индустрии красоты и здоровья, популярные методики, применяемые в передовых салонах красоты, и многое-многое другое ждет посетителей выставки!

 

 

 

 

 

Выставка Beauty Show KrasnodarОт наших представителей Вы можете узнать о популярных новинках в аппаратной косметологии, инновационном косметологическом оборудовании  и профессиональных линиях косметики из первых уст! Только что открывшийся салон красоты будет выгодно укомплектован всем необходимым косметологическим оборудованием!

Будем рады увидеться с Вами в ВКК «Экспоград Юг»! 






Профессиональное косметологическое оборудование

Многофункциональные комбайны
Телефон: +7 (812) 449-75-50;      E-mail: sale@cosmoprime.ru
sale2@cosmoprime.ru
Контакты Акции и бонусы