Внимание! Информация о ценах является эксклюзивной для каждой группы клиентов, поэтому раскрывается только после регистрации!

Группы клиентов по статусу:
1. "Профи" при регистрации получает организация или физическое лицо, работающие в индустрии красоты или в профессиональной косметологии. Статус присваивается после подтверждения. Для этого достаточно представить документ о профессиональном образовании – сертификат, диплом, или лицензию на оказание услуг в этой сфере.
2. "Клиент" - физические лица, которые покупают продукцию для собственного использования. Подтверждения статуса не требуется.

Регистрация Закрыть

Косметологический Конгресс Невские Берега 2013

27 Апрель 2013
Косметологический Конгресс Невские Берега 2013

ОФОРМИТЬ БЕСПЛАТНО БИЛЕТ

Конгресс является главным событием в сфере науки о красоте на Северо-Западе России. Он традиционно привлекает известных отечественных и зарубежных специалистов в области косметологии, эстетической медицины, пластической хирургии, геронтологии и трихологии. Также Конгресс открывает широкие возможности для производителей и дистрибьюторов косметических и космецевтических средств, оборудования и материалов для косметологических центров и салонов красоты благодаря проходящей в рамках Конгресса профессиональной выставке-продаже.
Конференция в сфере науки о красотеКонгресс организуется Общественным Фондом содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега» при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга. Руководителем научной программы Конгресса является доктор медицинских наук, член EADV и AAD, заведующая кафедрой косметологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, профессор Татьяна Николаевна Королькова.
Конгресс «Невские берега» – это уникальное сочетание научных и деловых мероприятий, мастер-классов и семинаров, бизнес-тренингов и выставки-продажи. Это прекрасная возможность для компаний выгодно представить свою продукцию и предлагаемые услуги посещающим Конгресс заинтересованным специалистам – практикующим врачам-косметологам, менеджерам и руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям академических и научных кругов.
Конференция в сфере науки о красотеКонгресс получил поддержку со стороны органов исполнительной власти Санкт-Петербурга. В 2012 году в Конгрессе в рамках «Дня руководителя» был проведён круглый стол с участием представителей Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга, посвящённый актуальным вопросам соблюдения законодательства на рынке медицинских косметологических услуг и индустрии красоты.
Особенностью Конгресса-2013 станет привлечение ведущих специализированных изданий и представителей средств массовой информации, проявляющих интерес к новинкам, представленным на выставке-продаже, а также к приглашаемым на Конгресс учёным.

 

  

Место проведения

27-30 мая 2013 годa 
Экспо-центр ТВК Гарден Сити
Лахтинский проспект, 85


Проезд на городском транспорте От ст. м. "Черная речка"
Автобусы: "Гарден Сити" - бесплатный, каждые 40 мин., 211.
Маршрутки: 210, 405, 417, 425.
Электричка: от пл. "Новая Деревня" до ст. "Лахта".

От ст. м. "Старая Деревня"
Автобусы: "Гарден Сити" - бесплатный, каждые 40 мин., 101, 110.
Маршрутка: 120, 216, 305
Электричка: от пл. "Старая Деревня" до ст. "Лахта".

От ст. м. "Площадь Ленина"
Маршрутка: 400.
Электричка: от пл. "Финляндский вокзал" до ст. "Лахта".

Из г. Сестрорецка
Автобусы: 211, 216.
Маршрутки: 305, 400, 417, 425.
Электричка: от пл. "Сестрорецк" до ст. "Лахта".

Расписание движения автобусов ТК "Гарден Сити".
ТК "Гарден Сити" – м. "Черная речка" – м. "Ст. Деревня"
В период проведения выставок интервал движения автобусов Гарден Сити - 20 мин..

 

 

 

Телефон: +7 (812) 449-75-50;      E-mail: sale@cosmoprime.ru
sale2@cosmoprime.ru
Контакты Акции и бонусы