Внимание! Информация о ценах является эксклюзивной для каждой группы клиентов, поэтому раскрывается только после регистрации!

Группы клиентов по статусу:
1. "Профи" при регистрации получает организация или физическое лицо, работающие в индустрии красоты или в профессиональной косметологии. Статус присваивается после подтверждения. Для этого достаточно представить документ о профессиональном образовании – сертификат, диплом, или лицензию на оказание услуг в этой сфере.
2. "Клиент" - физические лица, которые покупают продукцию для собственного использования. Подтверждения статуса не требуется.

Регистрация Закрыть

Бесплатная рекламная поддержка от компаний "КОСМОПРАЙМ". Плакат на процедуры SMAS - лифтинга

17 Октябрь 2017

Оборудование SMAS - лифтинга от КОСМОПРАЙМ! Рекламная поддержка – в подарок!

Сформировать спрос на косметологические процедуры и увеличить поток посетителей поможет эффективная реклама вашего салона красоты.

Компания КОСМОПРАЙМ СПб предоставляет вам подарочный бонус! Пакет рекламных материалов при покупке оборудования SMAS - лифтинга ( аппараты для сфокусированного ультразвукового лифтинга HIFU ). 

Наглядная реклама от КОСМОПРАЙМ – это

  • активизация внимания посетителей, 
  • грамотное информирование о назначении и результативности процедур  SMAS - лифтинга, 
  • повышение уровня доверия к вашей компании. 

Вы получите бесплатную рекламную поддержку новых услуг вашего салона красоты:

  • Рекламный плакат 420 х 594 мм, с описанием эффективности процедур SMAS - лифтинга. Количество плакатов – до 5 шт.
  • Расширение спектра услуг в области косметологии.
  • Гарантированный приток новых клиентов.

Плакат 420х594 мм

Ультразвуковой SMAS - лифтинг 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для разработки и изготовления рекламных материалов мы привлекли компетентных специалистов в области косметологии и маркетинга. Точно выверенная подача информации и продуманный дизайн  обеспечат высокий спрос на процедуры SMAS - лифтинга.

Если у вас несколько салонов красоты, и вы покупаете у нас один комплект оборудования для сфокусированного ультразвукового лифтинга HIFU, мы готовы предоставить вам достаточное количество рекламных материалов, чтобы обеспечить все подразделения вашей компании.

Так же, теперь при покупке товара, участвующего в акции, вы получите от нас в подарок ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ продвижения бизнеса в социальных сетях!

Мы: 

  • поместим ссылку на ваш сайт в нашей группе в социальных сетях, в разделе "Наши партнеры" 
  •  в течение 3 дней предоставим вам профессиональную аналитику вашего сообщества ВКонтаке, с оценкой эффективности и индивидуальным планом продвижения.
  • !бесплатно! настроим рекламную компанию вашего сообщества в социальных сетях на 1 месяц.

Бюджет за нас счет!

Мы заботимся о процветании вашего бизнеса! Мы дарим вам рекламную поддержку, чтобы вы смогли подарить процедуры SMAS - лифтинга вашим клиентам!

Узнать подробную информацию и купить аппаратуру для косметологических процедур SMAS - лифтинга, вы можете по телефону: +7 (812) 449-75-50, или через форму обратной связи на сайте. 

Профессиональное косметологическое оборудование

Многофункциональные комбайны
Телефон: +7 (812) 449-75-50;      E-mail: sale@cosmoprime.ru
sale2@cosmoprime.ru
Контакты Акции и бонусы